MEMO
Парфюмерия и духи от парфюмерного бренда Memo (Мемо)
Фирма Memo была основана в Париже всего несколько лет назад дизайнером Клэр Моллой начинающим талантом в мире парфюмерии. Она решила не идти проторенным путем, несмотря на отсутствие специального образования, и начала деятельность с выпуска селективной или нишевой парфюмерии. Для этого нужна смелость, ведь данное направление не отличается сиюминутной прибыльностью, да и цена на такие шедевры высока. Как бы там ни было, расчет оказался верен сейчас творения Memo прочно обосновались на мировом рынке, в том числе в России, благодаря своей неповторимости и совершенству.
Парфюмы от Memo всегда неординарные, притягательные и искрящиеся. А такие они потому, что их создательница, начиная свою работу, положила в основу своих творений самое чудесное, что только возможно. Клэр Моллой считает, что для формирования идеальных духов необходимы три кита. Первый это оптимизм и любовь к зажигательным увеселениям и праздникам. Второй страсть к путешествиям и приключениям. Ну а третья основа богатая фантазия для возможности воплотить все задуманное в реальность. Это все в совокупности и стало философией бренда Memo.
Memo это память, это способ путешествовать и совершать открытия, это захватывающие дух приключения. Lalibela, Manoa, Siwa, Inle, Jannat волшебные названия стран, островов, городов или целых вымышленных миров, куда нас переносит парфюмер. Клара выбирает направление, а Элеонора создает крылья, способные перенести нас куда угодно прекрасный союз!
Поделиться: