Дата начала выпуска аромата: 2019
Страна производства: Франция
Пол: Женская, Мужская, Унисекс
Верхние ноты: Личи, Имбирь, Бергамот
Ноты сердца: какао, Пион, Роза
Базовые ноты: Пачули
Тип Парфюмерная вода Eau de parfum
Версия аромата Attrape-Rêves от Louis Vuitton аромат, который посвящен путешествиям, но на этот раз тем, в которые мы отправляемся по ночам и из которых возвращаемся утром необыкновенным снам, пойманным в ловушку. Louis Vuitton выпустил новый цветочно-восточный аромат для женщин Attrape-Rêves, что в переводе с французского означает ловец снов, созданный ведущим парфюмером бренда Жаком Кавалье-Бельтрудом. В парфюмерную композицию новинки вошли ноты какао и пиона, дополненные личи, пачули, турецкой розой, имбирем и бергамотом.
Вся продукция парфюмерии, духов, винтажных ароматов на нашей сайте защищена государственной системой Честный знак, что гарантирует 100% аутентичность и оригинальность продукции продаваемой нашем интернет магазине Парфюм Питер.
Что такое маркировка — это регистрация и учёт продукции в государственной системе Честный ЗНАК. Она помогает отслеживать весь путь товара от производства до продажи. В маркировке задействованы все участники рынка, поэтому весь процесс можно поделить на три этапа:
1. Производители и импортёры размещают маркировочные штрихкоды на товарах
2. Поставщики сверяют маркировку, регистрируют закупку и продажу товара розничным продавцам
3. Розничные продавцы сверяют маркировку, регистрируют закупку и продажу конечному потребителю
Маркировка помогает:
повысить качество товаров для конечного потребителя
защитить рынок от нечестной конкуренции
избавиться от контрафактной продукции
С 1 октября 2021 нельзя продавать товар не маркированный гос. системой Четный Знак, это не только признак, того, что вы купили подделку, но и нарушения российского законодательства что влечет за собой не только штрафа но и уголовную ответственность. Будьте внимательны, не покупайте подделки. Покупайте только у проверенных продавцов и интернет магазинов.
Уточнения, что не маркируется из арома-продукции по закону:
Не нужно маркировать тестеры, пробники, духи в виде кремов или в твердом виде, выставочные образцы, а также парфюмерную продукцию не предназначенную для продажи потребителю, объемом до 3 мл включительно.